Сайт Ставрополя
 
  
Сообщения
Загрузка

Купить дом в пгт Солнечнодольск, 193 м.кв., 2 этажа, за 30000000 рублей

+ Добавить объявление
  • Агентства
  • Риелторы
  • ЖК
  • Районы
  • ГСК
  • ДК
  • Объявления от собственников
  • Дом 2 этажа 193 м2 на участке 24 сотки
    30 000 000 ₽
    пгт Солнечнодольск155 440 ₽ м2
    5 сентября 2025 в 09:22
    Предлагаю Вам эксклюзивное предложение на берегу - Новотроицкое водохранилище!
    ПРОДАЕТСЯ ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в Солнечнодольск, Пионерский мкр, ул. Набережная!
    Участок вплотную подходит к воде (УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!), своя Береговая линия.
    Дом построен исключительно для себя, из выcoкокaчествeнныx, экологичных мaтepиалов c пpименeниeм всex стрoитeльных нopм и теxнoлогий!!
    Дом может использоваться как для постоянного проживания, так и для cемейного отдыха и рыбалки. Mеcто также идeальнoe для бизнеса - сдачи в аренду и т. п.
    - Площадь участка 24 сотки в собственности, облагороженный, ровный, правильной формы! На участке растут редкие, красивые деревья: лиственница, тисы, сосна,туя, участок буквально утопает в зелени! Полностью огорожен по периметру забором, выстлан брусчаткой, большая придомовая территория, кованые ворота, въездная зона во двор оборудована навесом из профилированного сруба!
    -Баня со сруба с угольно-дровянной печью на камнях, с комнатой отдыха, над баней 2-й этаж: две комнаты и терраса!
    -построены и оборудованы всем необходимым мангальная, а также просторное отдельное помещение для большой компании (банкетка).
    - Жилой кирпичный 2-х этажный Дом, обшит блок хаусом внутри и снаружи, площадью 193 кв.м, со всеми подключёнными коммуникациями. Установлены качественные окна из массива сосны со стеклопакетами и ролетами на всех окнах.
    В доме добротный ремонт, камин на дровах, 5 жилых комнат, кухня и сан. узел. Большая застекленная веранда и 2 просторные террасы с выходами из каждого этажа, со второго этажа открывается великолепный вид на залив — идеальное место, чтобы наслаждаться природой за
    чашечкой кофе!
    Этот дом станет тем самым местом, куда хочется собираться всей семьей, встречать гостей — отдыхать, рыбачить и прекрасно проводить время!
    Оборудован собственный спуск к воде за забором.
    Если у вас есть лодка, можно устраивать водные прогулки и рыбалку вдали от берега.
    Место тихое и спокойное, рядом Михайловск, Верхнерусское, Ставрополь в часе езды по отличной дороге.
    Это тот Дом, который может стать вашей «точкой силы»! Прекрасное место, куда хочется собираться всей семьей, встречать гостей — отдыхать, рыбачить и прекрасно проводить время, так и для коммерческой деятельности (по сути готовый бизнес).
    Это место станет центром притяжения для тех, кто хочет провести время в гармонии с природой!
    За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.
    № 4728516
    Площадь участка
    24 сотки
    Этажей
    2
    Общая площадь
    193 м2
    Материал строения
    кирпич
    Отопление
    индивидуальное
    Планировка
    изолированная
    Вода
    есть
    Электричество
    есть
    Газ
    есть
    Ипотека
    да
    Чистая продажа
    да
     Карта 
    Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли объявление на сайте 1777.Ru