• КупитьСнять
    КвартируДомКомнатуЗемлюГаражКоммерческую недвижимость
    -
    Площадь -
    Сохранить поиск
    8 предложений
     
    Офисное помещение  60 м2
    Центр   Ленина, д. 392    
    500 ₽ за м2 в месяц
    20.05.26  
    Показать телефон
    Офисное помещение  75 м2
    Юго-Запад   Шпаковская, д. 74/6    
    58 000 ₽ в месяц
    18.05.26 
    Показать телефон
    Офисное помещение  20 м2
    Осетинка   Доваторцев, д. 3    
    9 500 ₽ в месяц
    18.05.26 
    Показать телефон
    Офисное помещение  55 м2
    Центр   Дзержинского, д. 158    
    27 500 ₽ в месяц
    13.05.26 
    Показать телефон
     
    Офисное помещение  25 м2
    Старомарьевское шоссе   Старомарьевское шоссе., д. 9ж    
    500 ₽ за м2 в месяц
    08.05.26 
    Показать телефон
    Офисное помещение  97 м2
    Юго-Запад   Доваторцев, д. 13    
    400 ₽ за м2 в месяц
    08.05.26 
    Показать телефон
    Офисное помещение  23 м2
    Юго-Запад   2й юго западный пр., д. 8    
    17 000 ₽ в месяц
    07.05.26 
    Показать телефон
    Офисное помещение  50 м2
    Юго-Запад   Доваторцев, д. 61    
    32 500 ₽ в месяц
    07.05.26 
    Показать телефон
    8 предложений
     
    Агентства и застройщики
    Разместить по телефону
    Вы можете подать объявление на сайт, позвонив по телефону +7 (961) 456-17-77
    в рабочие дни с 10:00 до 18:00.
    Промостатьи

    Жилые комплексы
    Уютный
    Ленина 147
    Недвижимость в Ставропольском крае